Worldwide
ГРИПГО ХОТМИКС
Форма выпуска :
Гранулы
АТС класс :
Анальгетики и антипиретики; Парацетамол, комбинации без психолептиков
Действующее вещество :
ПАРАЦЕТАМОЛ; ФЕНИЛЭФРИН ГИДРОХЛОРИД
Действующее в-во / состав :

1 саше содержит парацетамола 750 мг, фенилефрина гидрохлорида 10 мг, кислоту аскорбиновую покрытую в перерасчете на кислоту аскорбиновую 60 мг;

Вкусы: лимон, клубника или черная смородина

Показания к применению:
Краткосрочное облегчение симптомов простудных заболеваний и гриппа, включая головную боль, лихорадку, заложенность носа, синуситы и боль, связанные с ними, боль в горле, боль в теле.