Worldwide
ГРИПГО таблетки
Форма выпуска :
Таблетки
АТС класс :
Анальгетики и антипиретики; Парацетамол, комбинации без психолептиков
Действующее вещество :
ПАРАЦЕТАМОЛ; КОФЕИН БЕЗВОДНЫЙ; ФЕНИЛЭФРИН ГИДРОХЛОРИД; ХЛОРФЕНИРАМИН МАЛЕАТ
Состав :

1 таблетка содержитпарацетамола 500 мг, кофеина безводного 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг.

Показания к применению:
Лечение симптомов гриппа и других острых респираторных вирусных заболеваний: лихорадки, головной боли, заложенности носа, ринита, синусита, боли в горле, боли в мышцах, кашля.